Menú Close

Distribuidores

Nuestros distribuidores

ESPAÑA

XP27 SLU

Laguna del marquesado, 10 – Nave 12
28021 Madrid MADRID
(+34) 915 277 761

José Martín

CEO
(+34) 649 814 577
jose.martin@busmatick.com

Raúl Estebarán 

Gerente técnico
(+34) 685 732 246
raul.estebaran@busmatick.com

COLOMBIA

BUSMATICK SAS

Calle 95 Nº 14.45 
Oficina 503C Bogotá  

Hollman Suárez

Director General Colombia
(+57) 316 772 6554
hollman.suarez@busmatick.com

Camilo Buelvas

Gerente técnico software
(+57) 301 589 5997
camiloandres.buelvas@busmatick.com

Jaime Buelvas

Gerente técnico hardware
(+57) 313 540 1355
jaime.buelvas@busmatick.com

URUGUAY

BUSMATICK SA

Calle Miguelete 2251 esquina Juan Paullier 
11200  Montevideo
(+598) 24092295

Enrique Machado

Director General Uruguay
(+598) 99684888
enrique.machado@busmatick.com

Pablo Alebizakis

Gerente técnico
(+598) 96665926
pablo.alebizakis@busmatick.com

COSTA RICA

BUSMA TICA SA

250m al oeste de Iglesia Católica Guápiles – Pococí – Limón
(+506) 2710 6070

Eric Badilla

Director General Costa Rica
(+506) 8817 6232 
eric.badilla@busmatick.com

Johan Elizondo

Gerente técnico
(+506) 8358 4379
johan.elizondo@busmatick.com

R. DOMINICANA

ECOVIALIA O2 SRL

Álvaro Hernández

Comercial
(+1) 809 669 8150
alvaro.hernandez@busmatick.com

Ronaldo Veras

Gerente Técnico Rep. Dominicana
(+1) 849 656 2725
joseronaldo.veras@busmatick.com

Zuria Castellanos

Técnico software
(+1) 809 707 0292
zuria.castellanos@ecovialiao2.com

MÉXICO NORTE

BUSMATICK DE MEXICO SA DE CV

Avda Veracruz 125, San Benito
Entre Naranjo y Reyes 
83190 Hermosillo, SON 
(+521) 662 133 7119

Carlos Guzmán

Director General México Norte
(+521) 662 239 0794
carlos.guzman@busmatick.cl

Rubén Fregoso

Técnico software
(+521) 662 307 8349
ruben.fregoso@busmatick.com